Карта Москвы и акция — селфи со скидками!

08.11.2016

Совсем недавно мы разработали уникальные брендированные карты Москвы, с которыми Вы сможете легко отыскать дорогу не только ко всем основным достопримечательностям города, но и найти обратный путь к Вашему любимому хостелу.

Брендированная карта Москвы «Artist Hostel»

Опробуйте карту прямо сейчас! Отправляйтесь в город и исследуйте все его достопримечательности и интересные места. А чтобы добавить Вам ещё больше веселья и удовольствия от пребывания в Москве, мы запускаем новую акцию:

  • Сделайте селфи на фоне достопримечательностей Москвы
  • Опубликуйте их в Вашем аккаунте Вконтакте или Facebook с текстом:
    Отдыхаю в Москве вместе с #ArtistHostel — Присоединяйтесь! www.artisthostel.ru
  • Получите скидку 25 рублей за каждое селфи!

В рамках акции Вы можете разместить в социальных сетях от 1 до 10 постов и получить скидку до 250 рублей на проживание в хостелах «Artist Hostel». Коллективные селфи? — Без проблем! Каждый участник разместивший пост в своём личном аккаунте — это плюс к общей скидке.

Подпись к селфи Вы можете изменять на своё усмотрение, главное — это сохранить в тексте хештег #ArtistHostel и ссылку на сайт www.artisthostel.ru

Чтобы получить скидку пришлите ссылку на Ваш аккаунт, где опубликованы селфи, администратору хостела и сумма скидки будет вычтена из стоимости Вашего проживания!

Получить карту на русском, английском или китайском языках Вы можете абсолютно бесплатно на стойке регистрации в любом хостеле «Artist Hostel».

Москва ждёт — отправляйтесь прямо сейчас! И не забывайте получать удовольствие! Скидка это приятный бонус, но держите фокус на получении ярких впечатлений, которые Вы сможете разделить с Вашими друзьями!

Поделиться
Класснуть